Главное меню
Назад
Назад

Новые модели вытяжек и варочных панелей Faber

18-07-2017

Магазин моек.ру пополнил свой каталог кухонных вытяжек новыми моделями Faber. В ассортименте этого известного итальянского производителя вы можете найти кухонные вытяжки любых форм, цветов и отделки, различной ширины, а также технической оснащенности. Помимо этого, мы добавили несколько стеклокерамических варочных панелей Faber разного размера. Особое внимание следует обратить на функцию Faber Connection, которая позволяет управлять кухонной вытяжкой Faber непосредственно с варочной панели.

Новые поступления варочных панелей Zigmund & Shtain

09-06-2017

Каталог варочных панелей Zigmund & Shtain пополнился новыми моделями. В новинках несколько варочных панелей серии MN с поверхностью из закаленного стекла различных цветов, а также несколько моделей серии GN с поверхность из нержавеющей стали или окрашенные в белый и черный цвета. Все модели оборудованы мощными горелками, встроенным электроподжигом, системой газ-контроль, а также имеют привлекательный современный дизайн.

Бытовая техника Weissgauff

09-06-2017

В каталоге бытовой техники Магазина моек.ру появился новый товарный бренд Weissgauff. Он включает в себя широкую линейку духовых шкафов, варочных панелей, вытяжек и аксессуаров для кухни по самым привлекательным ценам.

Кухонные мойки и смесители Weissgauff

01-06-2017

Каталог Магазина моек.ру пополнился новыми товарами. Сегодня мы представляем вам кухонные мойки Weissgauff и смесители торговой марки Weissgauff. Продукция этого бренда обладает всеми положительными качествами качественного искусственного камня. Модельная линейка кухонных моек включает разнообразные размеры, формы и цвета. Кухонные смесители Weissgauff также отличаются техническим и практическим разнообразием, цветовая палитра смесителей соответствует палитре моек, что позволяет составить различные варианты совместной компоновки.

Новый фильтр подбора товаров

12-08-2015

В Магазине моек.ру добавлены умные фильтры подбора и сортировки товаров по параметрам. Например, теперь можно выбрать кухонную мойку по форме, материалу, производителю, размеру базы, способу монтажа и так далее. Удобная система подбора товара включает в себя все наши товарные категории.

Модуль расчета доставки DDelivery

12-08-2015

Расчитать стоимость своей доставки вы теперь можете самостоятельно, используя бесплатный агрегатор служб доставки DDelivery.ru. Все что вам нужно это выбрать удобную для вас транспортную компанию, указать адрес доставки и указать вес приобретаемого товара.

Наверх
Платформа интернет-магазина Magazinmoek.ru - PHPShop © 2024