Главное меню
Назад
Назад

Новинки холодильной и морозильной техники

23-06-2020

Друзья!

Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию холодильную и морозильную технику сразу нескольких производителей - Бирюса, Атлант и Gorenje.

🇷🇺 Бирюса, пожалуй, не нуждается в особом представлении, эти холодильники красноярского производства знакомы практически каждой нашей семье, еще с советских времен - просто и сердито. Сегодня Бирюса это новые технологии, заключенные в современный дизайн и доступные каждому.
Каталог холодильников и морозильников Бирюса →

🇧🇾 Атлант это беларуский производитель холодильной и морозильной техники с историей, уходящей в 60-е годы прошлого столетия, когда производимые им холодильники носили название «Минск». Сейчас это современное производство, которое использует мировой опыт, а также собственные наработки в проектировании и постройке холодильников. Каталог холодильников и морозильников Атлант →

🇸🇮 Ну и наконец третий представитель, компания Gorenje родом из Словении и с историей в 70 лет. Это известный европейский производитель крупной бытовой техники, в том числе и холодильников. Каталог холодильников и морозильников Gorenje →

Итак, в нашем каталоге теперь можно найти холодильники, морозильники и морозильные лари этих трех производителей. Каждый из них предлагает модели от самых простых до самых технически продвинутых. Одно- двух- многокамерные модели, с ручной или автоматической разморозкой, Side-by-Side, высокая энергоэффективность, различные цвета — выбор большой, и мы надеемся, что вы сможете подобрать себе самый лучший холодильник.

Холодильники морозильники Бирюса, Атлант, Gorenje

#Бирюса #Атлант #Gorenje #холодильник #морозильник

Бытовая техника Bosch

24-03-2020

Дорогие друзья!

В очередной раз, каталог «Магазина моек.ру» пополнился новинками и, в этот раз, это продукция одной из самых известных компаний в мире — Bosch 🇩🇪. На рынке бытовой техники (и не только) она является одним из бесспорных лидеров, история Bosch началась еще в конце XIX века, обеспечить себе мировое признание времени было предостаточно, поэтому мы даже не видим смысла пересказывать общеизвестные факты 😎.

Итак, в нашем каталоге бытовой техники Bosch на сегодняшний день есть по несколько десятков холодильников: отдельностоящих, встраиваемых, Side-by-side, морозильных камер; посудомоечных и стиральных машин; варочных газовых и электрических панелей в различном исполнении; кухонных вытяжек; духовых шкафов и микроволновых печей. Все это разнообразие бытовой техники Bosch вы можете найти в разделе "Новинки" или в соответствующих категориях по фильтру "Производители Bosch".

Бытовая техника Bosch

Стиральные машины Eurosoba

18-04-2019

"Магазин моек.ру" представляет новинку своего каталога - стиральные машины Eurosoba, компактные, экономичные и надежные. Каждая стиральная машинка имеет достаточно небольшие габаритные размеры, что позволяет использовать их в небольших помещениях. Более того, уникальная конструкция позволяет устанавливать машинки Soba непосредственно под раковиной или умывальником, что безусловно экономит пространство. Еще одно достоинство этих машинок в том, что они неприхотливы к напору воды и могут работать на минимальном возможном давлении, что позволяет использовать эти машинки на дачах и садовых участках, запитывая их, например, от летнего душа или накопителя.

Каждая стиральная машина Eurosoba оснащена долговечным баком и барабаном из нержавеющей стали, предустановленными программами и циклами стирки, дополнительными функциями, такими как защита от перепадов напряжения, термоконтроль, контроль баланса, экономия стирального порошка.

Каждая машинка собирается на швейцарском производстве вручную, с индивидуальным контролем качества, поэтому срок службы этих машинок составляет до 15 лет, а гарантия до 3-х лет!

Eurosoba компактная стиральная машина

Стиральные машины и холодильники Maunfeld

31-01-2019

Дорогие покупатели! Рады сообщить, что международный бренд Maunfeld представляет новинки в своем каталоге крупной бытовой техники — встраиваемые стиральные машины и холодильники.

Стиральные машины Maunfeld производятся в соответствии с современными стандартами энергопотребления, с использованием современных экологически чистых материалов, а также оснащаются полным функционалом и настройками для эффективной и бережной стирки.

Встраиваемые холодильники Maunfeld также соответствуют всем современным требованиям к экономичному энергопотреблению, оборудованы качественными итальянскими компрессорами и дополнительным функционалом. Кстати, в линейке холодильников есть и компактная модель, высотой всего 82 см, но при этом с полноценными холодильным и морозильным отделениями — очень удобно для использования в небольших кухонных пространствах или на даче.

Бытовая техника Maunfeld

Посудомоечные машины Fornelli

26-12-2018

Mama mia! Buone notizie amici! Как не порадоваться, итальянский бренд Fornelli представил новую линейку бытовой техники для кухни — посудомоечные машины. В нашем магазине уже есть узкие посудомойки Fornelli для небольших помещений, полноразмерные модели для больших кухонь и для больших нагрузок, а еще есть супер-компактная встраиваемая модель Fornelli Havana - с виду совершенная малышка, но с вместимостью 6 комплектов посуды, с электронным управлением.... та еще штучка!

Посудомоечные машины Fornelli

Кухонные мойки и смесители Blanco

26-12-2018

Кухонные мойки и смесители Blanco

Здравствуйте, а вы знаете, что в наступающем году Blanco будет отмечать свое 94-летие? Ну, не совсем юбилей, не круглая дата, но многие ли могут похвастаться таким возрастом? За столь длительное время можно добиться впечатляющих высот.

Продукция Blanco по праву считается одной из ведущих на рынке кухонного саноборудования. Мы проделали большую работу и наконец-то в нашем каталоге появились почти все товары этой достойной марки. Кухонные мойки, выполненные из великолепной керамики, из качественного гранитного материала Silgranit, а также мойки из нержавеющей стали. Конечно же к мойкам можно подобрать и смеситель, как классический, так и функциональный, например, смеситель для подключения к системе фильтрования воды или смеситель с вытяжной лейкой.

Blanco - кухонные мойки и смесители

Новые модели моек ЕМАР

30-11-2018

Друзья, в нашем интернет-магазине появились новые модели кухонных моек от отечественного бренда ЕМАР. 

Эти мойки изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали сварным методом, внутренняя поверхность имеет специальную обработку и стильное и современное цветовое покрытие - золото, медь, черный цвет или отделка под "сатин". Монтаж универсальный, т.е. мойку можно установить на столешницу или под столешницу. Эта серия отличается вместительными чашами с глубиной 19 - 20 см. Помимо этого, все мойки оснащены специальными накладками, которые поглощают шум и вибрацию.

Кухонные стальные мойки ЕМАР

Наверх
Платформа интернет-магазина Magazinmoek.ru - PHPShop © 2024